Слава Богу, строительство Храма Божия продолжается.
Благодарение Богу, строительство Храма продолжается!
Рабочие обустроили и залили центральный купол Храма. Это 12-й (последний )по счёту свод Храма.
Теперь вершину Храма венчает Животворящий Крест Господень!
На колокольне завершены арки и установлены балки для колоколов.
Внутри Храма рабочие начали готовить стены для нанесения штукатурки.
На «барабане» Храма завершается кладка оконных арок.
Милость Божия! Храм величественно возвышается над окрестностями и Крест Господень находящийся на вершине свода Храма освящает всех людей, всю природу и всё творение Божие! Господи, помоги нам всем!